The Vault By The Cohost Company

Situado a unos 25 minutos a pie de las Tiendas Sun Alley, el Apartamento The Vault By The Cohost Company Joshua Tree ofrece una bañera de hidromasaje con capacidad para 8 visitantes. El apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los huéspedes que viajen en coche.

El Joshua Tree Health Foods se encuentra a unos 2 km de este apartamento. El Apartamento The Vault By The Cohost Company está a 25 minutos a pie del centro de Joshua Tree. El establecimiento está a unos 10 minutos en coche del Joshua Tree Ranch.

El apartamento ofrece 2 cuartos de baño.

Este alojamiento también viene con una cocina totalmente equipada.

Reservar The Vault By The Cohost Company Joshua Tree

General information

Contact information

61464 Melton Trail, Joshua Tree, Estados Unidos;

Reservas de The Vault By The Cohost Company disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Vault By The Cohost Company no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Vault By The Cohost Company, visita la página web del hotel

The Vault By The Cohost Company Ubicación

 61464 Melton Trail, Joshua Tree, Estados Unidos

Ofertas de The Vault By The Cohost Company Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de The Vault By The Cohost Company

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de The Vault By The Cohost Company

Habitaciones